JR花輪線 始発:盛岡
普通 大館行き
湯瀬温泉:2024年4月19日(金) 08:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:55発 | 盛岡 | 0番線 | - |
06:59着 06:59発 |
青山(岩手) | - |
07:02着 07:02発 |
厨川 | - |
07:07着 07:07発 |
巣子 | - |
07:10着 07:10発 |
滝沢 | - |
07:15着 07:15発 |
渋民 | - |
07:20着 07:22発 |
好摩 | - |
07:28着 07:28発 |
東大更 | - |
07:33着 07:38発 |
大更 | - |
07:43着 07:44発 |
平館 | - |
07:46着 07:47発 |
北森 | - |
07:50着 07:50発 |
松尾八幡平 | - |
08:01着 08:02発 |
安比高原 | - |
08:08着 08:08発 |
赤坂田 | - |
08:12着 08:12発 |
小屋の畑 | - |
08:17着 08:18発 |
荒屋新町 | - |
08:21着 08:22発 |
横間 | - |
08:32着 08:32発 |
田山 | - |
08:40着 08:40発 |
兄畑 | - |
08:45着 08:46発 |
湯瀬温泉 |
08:51着 08:51発 |
八幡平 | 5分 |
08:54着 08:54発 |
陸中大里 | 8分 |
08:59着 09:05発 |
鹿角花輪 | 13分 |
09:10着 09:10発 |
柴平 | 24分 |
09:14着 09:19発 |
十和田南 | 28分 |
09:25着 09:26発 |
末広 | 39分 |
09:28着 09:29発 |
土深井 | 42分 |
09:32着 09:32発 |
沢尻 | 46分 |
09:36着 09:36発 |
十二所 | 50分 |
09:40着 09:40発 |
大滝温泉 | 54分 |
09:47着 09:48発 |
扇田 | 61分 |
09:52着 09:53発 |
東大館 | 66分 |
09:58着 |
大館 | 72分 |