JR気仙沼線 始発:気仙沼
BRT 前谷地行き
柳津(宮城):2023年6月2日(金) 15:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:15発 | 気仙沼 | - |
13:18着 13:18発 |
東新城 | - |
13:21着 13:21発 |
不動の沢 | - |
13:24着 13:24発 |
南気仙沼 | - |
13:26着 13:26発 |
赤岩港 | - |
13:29着 13:29発 |
松岩 | - |
13:31着 13:31発 |
岩月 | - |
13:33着 13:33発 |
最知 | - |
13:36着 13:36発 |
陸前階上 | - |
13:40着 13:40発 |
大谷まち | - |
13:43着 13:43発 |
大谷海岸 | - |
13:49着 13:49発 |
小金沢 | - |
13:55着 13:58発 |
本吉 | - |
14:02着 14:02発 |
陸前小泉 | - |
14:05着 14:05発 |
蔵内 | - |
14:08着 14:08発 |
陸前港 | - |
14:12着 14:12発 |
歌津 | - |
14:19着 14:19発 |
清水浜 | - |
14:26着 14:26発 |
志津川中央団地 | - |
14:31着 14:31発 |
南三陸町役場・病院前 | - |
14:37着 14:37発 |
志津川 | - |
14:47着 14:47発 |
陸前戸倉 | - |
14:57着 14:57発 |
陸前横山 | - |
15:04着 15:04発 |
柳津(宮城) |
15:38着 |
前谷地 | 34分 |
・BRT