JR富良野線 始発:富良野
普通 旭川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 富良野 | - |
06:02着 06:02発 |
学田 | - |
06:05着 06:06発 |
鹿討 | - |
06:09着 06:10発 |
中富良野 | - |
06:13着 06:13発 |
西中 | - |
06:18着 06:20発 |
上富良野 | - |
06:29着 06:30発 |
美馬牛 | - |
06:37着 06:39発 |
美瑛 | - |
06:43着 06:44発 |
北美瑛 | - |
06:48着 06:48発 |
千代ケ岡 | - |
06:52着 06:53発 |
西聖和 | - |
06:56着 06:56発 |
西神楽 | - |
06:59着 07:00発 |
西瑞穂 | - |
07:03着 07:03発 |
西御料 | - |
07:05着 07:06発 |
緑が丘(北海道) | - |
07:08着 07:09発 |
神楽岡 | - |
07:12着 |
旭川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。