JR常磐線 始発:水戸
普通 原ノ町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:19発 | 水戸 | 3番線 | - |
07:24着 07:25発 |
勝田 | - |
07:29着 07:29発 |
佐和 | - |
07:33着 07:33発 |
東海 | - |
07:39着 07:39発 |
大甕 | - |
07:44着 07:44発 |
常陸多賀 | - |
07:49着 07:49発 |
日立 | - |
07:54着 07:54発 |
小木津 | - |
07:58着 07:59発 |
十王 | - |
08:04着 08:04発 |
高萩 | - |
08:08着 08:08発 |
南中郷 | - |
08:12着 08:13発 |
磯原 | - |
08:18着 08:18発 |
大津港 | - |
08:22着 08:23発 |
勿来 | - |
08:27着 08:27発 |
植田(福島) | - |
08:33着 08:33発 |
泉(JR) | - |
08:38着 08:39発 |
湯本 | - |
08:42着 08:43発 |
内郷 | - |
08:48着 09:24発 |
いわき | - |
09:29着 09:29発 |
草野(福島) | - |
09:33着 09:34発 |
四ツ倉 | - |
09:38着 09:39発 |
久ノ浜 | - |
09:43着 09:45発 |
末続 | - |
09:50着 09:50発 |
広野(福島) | - |
09:54着 09:54発 |
Jヴィレッジ | - |
09:57着 09:57発 |
木戸 | - |
10:01着 10:02発 |
竜田 | - |
10:08着 10:08発 |
富岡 | - |
10:13着 10:20発 |
夜ノ森 | - |
10:24着 10:25発 |
大野 | - |
10:30着 10:30発 |
双葉 | - |
10:34着 10:35発 |
浪江 | - |
10:39着 10:40発 |
桃内 | - |
10:43着 10:44発 |
小高 | - |
10:49着 10:49発 |
磐城太田 | - |
10:55着 |
原ノ町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。