JR五能線 始発:弘前
普通 深浦行き
陸奥柳田:2023年6月7日(水) 14:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:40発 | 弘前 | - |
12:43着 12:43発 |
撫牛子 | - |
12:48着 12:56発 |
川部 | - |
12:59着 13:00発 |
藤崎(青森) | - |
13:03着 13:03発 |
林崎 | - |
13:07着 13:08発 |
板柳 | - |
13:13着 13:14発 |
鶴泊 | - |
13:17着 13:17発 |
陸奥鶴田 | - |
13:24着 13:30発 |
五所川原 | - |
13:36着 13:36発 |
木造 | - |
13:39着 13:40発 |
中田(青森) | - |
13:43着 13:43発 |
陸奥森田 | - |
13:47着 13:47発 |
越水 | - |
13:51着 13:51発 |
鳴沢 | - |
13:57着 14:01発 |
鰺ケ沢 | - |
14:08着 14:08発 |
陸奥赤石 | - |
14:13着 14:13発 |
陸奥柳田 |
14:17着 14:23発 |
北金ケ沢 | 4分 |
14:28着 14:29発 |
千畳敷 | 15分 |
14:32着 14:32発 |
大戸瀬 | 19分 |
14:39着 14:39発 |
風合瀬 | 26分 |
14:43着 14:44発 |
驫木 | 30分 |
14:48着 14:49発 |
追良瀬 | 35分 |
14:52着 14:52発 |
広戸 | 39分 |
14:59着 |
深浦 | 46分 |