JR八戸線 始発:久慈
普通 八戸行き
陸奥湊:2023年6月9日(金) 18:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:00発 | 久慈 | - |
17:04着 17:04発 |
陸中夏井 | - |
17:15着 17:15発 |
侍浜 | - |
17:24着 17:25発 |
陸中中野 | - |
17:28着 17:29発 |
有家(岩手) | - |
17:33着 17:33発 |
陸中八木 | - |
17:37着 17:38発 |
宿戸 | - |
17:40着 17:41発 |
玉川(岩手) | - |
17:45着 17:45発 |
種市 | - |
17:48着 17:48発 |
平内 | - |
17:51着 17:52発 |
角の浜 | - |
17:55着 17:55発 |
階上 | - |
17:58着 17:58発 |
大蛇 | - |
18:00着 18:01発 |
金浜 | - |
18:04着 18:04発 |
大久喜 | - |
18:07着 18:08発 |
種差海岸 | - |
18:11着 18:11発 |
陸奥白浜 | - |
18:19着 18:20発 |
鮫 | - |
18:22着 18:23発 |
白銀 | - |
18:26着 18:27発 |
陸奥湊 |
18:29着 18:30発 |
小中野 | 2分 |
18:33着 18:34発 |
本八戸 | 6分 |
18:38着 18:39発 |
長苗代 | 11分 |
18:44着 |
八戸 | 1番線 | 17分 |