JR五能線 始発:東能代
普通 弘前行き
陸奥鶴田:2023年3月28日(火) 09:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:34発 | 東能代 | - |
05:38着 05:39発 |
能代 | - |
05:42着 05:43発 |
向能代 | - |
05:47着 05:47発 |
北能代 | - |
05:50着 05:50発 |
鳥形 | - |
05:54着 05:54発 |
沢目 | - |
05:59着 05:59発 |
東八森 | - |
06:05着 06:05発 |
八森 | - |
06:08着 06:09発 |
滝ノ間 | - |
06:11着 06:12発 |
あきた白神 | - |
06:16着 06:20発 |
岩館 | - |
06:32着 06:33発 |
大間越 | - |
06:36着 06:36発 |
白神岳登山口 | - |
06:39着 06:40発 |
松神 | - |
06:43着 06:43発 |
十二湖 | - |
06:48着 06:49発 |
陸奥岩崎 | - |
06:52着 06:53発 |
陸奥沢辺 | - |
06:56着 06:57発 |
ウェスパ椿山 | - |
07:00着 07:00発 |
艫作 | - |
07:05着 07:05発 |
横磯 | - |
07:14着 07:26発 |
深浦 | - |
07:31着 07:32発 |
広戸 | - |
07:35着 07:35発 |
追良瀬 | - |
07:40着 07:40発 |
驫木 | - |
07:44着 07:45発 |
風合瀬 | - |
07:51着 07:51発 |
大戸瀬 | - |
07:54着 07:55発 |
千畳敷 | - |
08:01着 08:02発 |
北金ケ沢 | - |
08:05着 08:05発 |
陸奥柳田 | - |
08:10着 08:10発 |
陸奥赤石 | - |
08:18着 08:53発 |
鰺ケ沢 | - |
08:58着 08:58発 |
鳴沢 | - |
09:02着 09:03発 |
越水 | - |
09:07着 09:07発 |
陸奥森田 | - |
09:10着 09:11発 |
中田(青森) | - |
09:14着 09:14発 |
木造 | - |
09:21着 09:28発 |
五所川原 | - |
09:34着 09:35発 |
陸奥鶴田 |
09:38着 09:38発 |
鶴泊 | 3分 |
09:43着 09:44発 |
板柳 | 8分 |
09:48着 09:48発 |
林崎 | 13分 |
09:52着 09:52発 |
藤崎(青森) | 17分 |
09:56着 10:04発 |
川部 | 21分 |
10:08着 10:08発 |
撫牛子 | 33分 |
10:12着 |
弘前 | 37分 |