JR五能線 始発:東能代
普通 弘前行き
白神岳登山口:2024年4月18日(木) 08:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:33着 08:33発 |
白神岳登山口 |
08:36着 08:37発 |
松神 | 3分 |
08:40着 08:40発 |
十二湖 | 7分 |
08:45着 08:46発 |
陸奥岩崎 | 12分 |
08:50着 08:50発 |
陸奥沢辺 | 17分 |
08:54着 08:54発 |
ウェスパ椿山 | 21分 |
08:57着 08:58発 |
艫作 | 24分 |
09:02着 09:03発 |
横磯 | 29分 |
09:11着 09:29発 |
深浦 | 38分 |
09:35着 09:35発 |
広戸 | 62分 |
09:38着 09:39発 |
追良瀬 | 65分 |
09:43着 09:44発 |
驫木 | 70分 |
09:48着 09:48発 |
風合瀬 | 75分 |
09:55着 09:55発 |
大戸瀬 | 82分 |
09:59着 09:59発 |
千畳敷 | 86分 |
10:05着 10:09発 |
北金ケ沢 | 92分 |
10:13着 10:13発 |
陸奥柳田 | 100分 |
10:18着 10:18発 |
陸奥赤石 | 105分 |
10:26着 10:31発 |
鰺ケ沢 | 113分 |
10:36着 10:36発 |
鳴沢 | 123分 |
10:40着 10:41発 |
越水 | 127分 |
10:45着 10:45発 |
陸奥森田 | 132分 |
10:48着 10:49発 |
中田(青森) | 135分 |
10:52着 10:52発 |
木造 | 139分 |
10:59着 11:06発 |
五所川原 | 146分 |
11:12着 11:12発 |
陸奥鶴田 | 159分 |
11:15着 11:16発 |
鶴泊 | 162分 |
11:21着 11:22発 |
板柳 | 168分 |
11:25着 11:25発 |
林崎 | 172分 |
11:29着 11:29発 |
藤崎(青森) | 176分 |
11:33着 11:40発 |
川部 | 180分 |
11:44着 11:44発 |
撫牛子 | 191分 |
11:49着 |
弘前 | 196分 |