JR五能線 始発:東能代
普通 弘前行き
白神岳登山口:2024年3月19日(火) 06:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:36着 06:36発 |
白神岳登山口 |
06:39着 06:40発 |
松神 | 3分 |
06:43着 06:43発 |
十二湖 | 7分 |
06:48着 06:49発 |
陸奥岩崎 | 12分 |
06:52着 06:53発 |
陸奥沢辺 | 16分 |
06:56着 06:57発 |
ウェスパ椿山 | 20分 |
07:00着 07:00発 |
艫作 | 24分 |
07:05着 07:05発 |
横磯 | 29分 |
07:14着 07:26発 |
深浦 | 38分 |
07:31着 07:32発 |
広戸 | 55分 |
07:35着 07:35発 |
追良瀬 | 59分 |
07:40着 07:40発 |
驫木 | 64分 |
07:44着 07:45発 |
風合瀬 | 68分 |
07:51着 07:51発 |
大戸瀬 | 75分 |
07:54着 07:55発 |
千畳敷 | 78分 |
08:01着 08:02発 |
北金ケ沢 | 85分 |
08:05着 08:05発 |
陸奥柳田 | 89分 |
08:10着 08:10発 |
陸奥赤石 | 94分 |
08:18着 08:53発 |
鰺ケ沢 | 102分 |
08:58着 08:58発 |
鳴沢 | 142分 |
09:02着 09:03発 |
越水 | 146分 |
09:07着 09:07発 |
陸奥森田 | 151分 |
09:10着 09:11発 |
中田(青森) | 154分 |
09:14着 09:14発 |
木造 | 158分 |
09:21着 09:28発 |
五所川原 | 165分 |
09:34着 09:35発 |
陸奥鶴田 | 178分 |
09:38着 09:38発 |
鶴泊 | 182分 |
09:43着 09:44発 |
板柳 | 187分 |
09:48着 09:48発 |
林崎 | 192分 |
09:52着 09:52発 |
藤崎(青森) | 196分 |
09:56着 10:04発 |
川部 | 200分 |
10:08着 10:08発 |
撫牛子 | 212分 |
10:12着 |
弘前 | 216分 |