山形鉄道フラワー長井線 始発:荒砥
普通 赤湯行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:21発 | 荒砥 | - |
14:24着 14:24発 |
四季の郷 | - |
14:25着 14:26発 |
鮎貝 | - |
14:30着 14:30発 |
蚕桑 | - |
14:32着 14:33発 |
白兎 | - |
14:36着 14:36発 |
羽前成田 | - |
14:39着 14:39発 |
あやめ公園 | - |
14:41着 14:42発 |
長井 | - |
14:44着 14:44発 |
南長井 | - |
14:48着 14:48発 |
時庭 | - |
14:52着 14:58発 |
今泉 | - |
15:00着 15:01発 |
西大塚 | - |
15:05着 15:06発 |
梨郷 | - |
15:09着 15:10発 |
おりはた | - |
15:12着 15:13発 |
宮内(山形) | - |
15:16着 15:16発 |
南陽市役所 | - |
15:18着 |
赤湯 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。