JR花輪線 始発:大館
普通 盛岡行き
松尾八幡平:2024年3月29日(金) 15:40発
運転日
4月16〜19・23〜25日・6月18・19日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:36発 | 大館 | - |
13:40着 13:41発 |
東大館 | - |
13:45着 13:46発 |
扇田 | - |
13:52着 13:53発 |
大滝温泉 | - |
13:56着 13:56発 |
十二所 | - |
14:00着 14:01発 |
沢尻 | - |
14:03着 14:04発 |
土深井 | - |
14:07着 14:07発 |
末広 | - |
14:13着 14:18発 |
十和田南 | - |
14:22着 14:23発 |
柴平 | - |
14:28着 14:32発 |
鹿角花輪 | - |
14:36着 14:36発 |
陸中大里 | - |
14:39着 14:40発 |
八幡平 | - |
14:45着 14:46発 |
湯瀬温泉 | - |
14:50着 14:51発 |
兄畑 | - |
14:59着 14:59発 |
田山 | - |
15:09着 15:10発 |
横間 | - |
15:13着 15:13発 |
荒屋新町 | - |
15:19着 15:19発 |
小屋の畑 | - |
15:23着 15:24発 |
赤坂田 | - |
15:30着 15:31発 |
安比高原 | - |
15:40着 15:40発 |
松尾八幡平 |
15:43着 15:44発 |
北森 | 3分 |
15:46着 15:46発 |
平館 | 6分 |
15:52着 15:53発 |
大更 | 12分 |
15:57着 15:57発 |
東大更 | 17分 |
16:03着 16:05発 |
好摩 | 23分 |
16:09着 16:10発 |
渋民 | 29分 |
16:14着 16:15発 |
滝沢 | 34分 |
16:17着 16:18発 |
巣子 | 37分 |
16:22着 16:23発 |
厨川 | 42分 |
16:26着 16:26発 |
青山(岩手) | 46分 |
16:31着 |
盛岡 | 0番線 | 51分 |