JR花輪線 始発:鹿角花輪
普通 日詰行き
松尾八幡平:2024年3月29日(金) 06:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:45着 06:46発 |
松尾八幡平 |
06:49着 06:49発 |
北森 | 3分 |
06:51着 06:52発 |
平館 | 5分 |
06:57着 06:58発 |
大更 | 11分 |
07:03着 07:03発 |
東大更 | 17分 |
07:09着 07:10発 |
好摩 | 23分 |
07:14着 07:15発 |
渋民 | 28分 |
07:20着 07:21発 |
滝沢 | 34分 |
07:23着 07:24発 |
巣子 | 37分 |
07:28着 07:29発 |
厨川 | 42分 |
07:32着 07:33発 |
青山(岩手) | 46分 |
07:37着 07:40発 |
盛岡 | 3番線 | 51分 |
07:42着 07:43発 |
仙北町 | 56分 |
07:47着 07:48発 |
岩手飯岡 | 61分 |
07:52着 07:53発 |
矢幅 | 66分 |
07:57着 07:57発 |
古館 | 71分 |
08:01着 08:02発 |
紫波中央 | 75分 |
08:05着 |
日詰 | 79分 |