JR花輪線 始発:盛岡
普通 大館行き
松尾八幡平:2023年6月3日(土) 13:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:23着 13:23発 |
松尾八幡平 |
13:34着 13:35発 |
安比高原 | 11分 |
13:40着 13:41発 |
赤坂田 | 17分 |
13:44着 13:45発 |
小屋の畑 | 21分 |
13:50着 13:50発 |
荒屋新町 | 27分 |
13:53着 13:54発 |
横間 | 30分 |
14:04着 14:05発 |
田山 | 41分 |
14:12着 14:13発 |
兄畑 | 49分 |
14:18着 14:18発 |
湯瀬温泉 | 55分 |
14:24着 14:24発 |
八幡平 | 61分 |
14:27着 14:27発 |
陸中大里 | 64分 |
14:31着 14:33発 |
鹿角花輪 | 68分 |
14:38着 14:39発 |
柴平 | 75分 |
14:43着 14:48発 |
十和田南 | 80分 |
14:54着 14:54発 |
末広 | 91分 |
14:57着 14:57発 |
土深井 | 94分 |
15:00着 15:01発 |
沢尻 | 97分 |
15:04着 15:05発 |
十二所 | 101分 |
15:08着 15:08発 |
大滝温泉 | 105分 |
15:15着 15:15発 |
扇田 | 112分 |
15:20着 15:21発 |
東大館 | 117分 |
15:25着 |
大館 | 122分 |