JR気仙沼線 始発:前谷地
BRT 気仙沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:30発 | 前谷地 | - |
15:02着 15:02発 |
柳津(宮城) | - |
15:09着 15:09発 |
陸前横山 | - |
15:19着 15:19発 |
陸前戸倉 | - |
15:29着 15:29発 |
志津川 | - |
15:35着 15:35発 |
南三陸町役場・病院前 | - |
15:40着 15:40発 |
志津川中央団地 | - |
15:47着 15:47発 |
清水浜 | - |
15:54着 15:54発 |
歌津 | - |
15:58着 15:58発 |
陸前港 | - |
16:01着 16:01発 |
蔵内 | - |
16:04着 16:04発 |
陸前小泉 | - |
16:08着 16:11発 |
本吉 | - |
16:17着 16:17発 |
小金沢 | - |
16:22着 16:22発 |
大谷海岸 | - |
16:25着 16:25発 |
大谷まち | - |
16:29着 16:29発 |
陸前階上 | - |
16:32着 16:32発 |
最知 | - |
16:34着 16:34発 |
岩月 | - |
16:36着 16:36発 |
松岩 | - |
16:38着 16:38発 |
赤岩港 | - |
16:41着 16:41発 |
南気仙沼 | - |
16:43着 16:43発 |
不動の沢 | - |
16:46着 16:46発 |
東新城 | - |
16:50着 |
気仙沼 | - |
・BRT
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。