JR函館本線 始発:江別
普通 手稲行き
運転日
土曜・休日運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 江別 | - |
17:48着 17:49発 |
高砂(北海道) | - |
17:50着 17:51発 |
野幌 | - |
17:54着 17:54発 |
大麻 | - |
17:56着 17:57発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
厚別 | - |
18:03着 18:03発 |
白石(JR北海道) | - |
18:07着 18:07発 |
苗穂 | - |
18:10着 18:13発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
桑園 | - |
18:19着 18:19発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
18:23着 18:24発 |
発寒 | 1番線 | - |
18:26着 18:27発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
18:29着 |
手稲 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。