JR函館本線 始発:岩見沢
普通 ほしみ行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:12発 | 岩見沢 | - |
13:16着 13:17発 |
上幌向 | - |
13:21着 13:22発 |
幌向 | - |
13:25着 13:25発 |
豊幌 | - |
13:30着 13:31発 |
江別 | - |
13:33着 13:33発 |
高砂(北海道) | - |
13:35着 13:36発 |
野幌 | - |
13:39着 13:39発 |
大麻 | - |
13:42着 13:42発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
13:44着 13:45発 |
厚別 | - |
13:48着 13:49発 |
白石(JR北海道) | - |
13:52着 13:53発 |
苗穂 | - |
13:56着 14:08発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
桑園 | - |
14:14着 14:14発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
14:16着 14:17発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
14:19着 14:19発 |
発寒 | 1番線 | - |
14:21着 14:22発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
14:24着 14:24発 |
手稲 | - |
14:27着 14:27発 |
稲穂 | 1番線 | - |
14:29着 14:29発 |
星置 | 1番線 | - |
14:31着 |
ほしみ | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。