JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:30発 | 岩見沢 | - |
08:34着 08:35発 |
上幌向 | - |
08:39着 08:39発 |
幌向 | - |
08:42着 08:43発 |
豊幌 | - |
08:48着 08:48発 |
江別 | - |
08:50着 08:51発 |
高砂(北海道) | - |
08:52着 08:53発 |
野幌 | - |
08:56着 08:56発 |
大麻 | - |
08:59着 08:59発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
09:01着 09:02発 |
厚別 | - |
09:05着 09:06発 |
白石(JR北海道) | - |
09:09着 09:09発 |
苗穂 | - |
09:13着 09:16発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
09:19着 09:20発 |
桑園 | - |
09:22着 09:23発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
09:24着 09:25発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
発寒 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
手稲 | - |
09:35着 09:35発 |
稲穂 | 1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
星置 | 1番線 | - |
09:39着 09:40発 |
ほしみ | - |
09:42着 09:43発 |
銭函 | - |
09:51着 09:51発 |
朝里 | - |
09:55着 09:55発 |
小樽築港 | - |
09:58着 09:58発 |
南小樽 | - |
10:01着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。