JR八戸線 始発:八戸
普通 久慈行き
本八戸:2023年5月28日(日) 14:36発
運転日
5月30日〜6月1日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:33着 14:36発 |
本八戸 |
14:39着 14:40発 |
小中野 | 3分 |
14:42着 14:43発 |
陸奥湊 | 6分 |
14:45着 14:46発 |
白銀 | 9分 |
14:49着 14:49発 |
鮫 | 13分 |
14:57着 14:57発 |
陸奥白浜 | 21分 |
15:00着 15:01発 |
種差海岸 | 24分 |
15:04着 15:04発 |
大久喜 | 28分 |
15:07着 15:08発 |
金浜 | 31分 |
15:10着 15:10発 |
大蛇 | 34分 |
15:13着 15:13発 |
階上 | 37分 |
15:16着 15:17発 |
角の浜 | 40分 |
15:20着 15:20発 |
平内 | 44分 |
15:23着 15:23発 |
種市 | 47分 |
15:28着 15:28発 |
玉川(岩手) | 52分 |
15:31着 15:31発 |
宿戸 | 55分 |
15:35着 15:36発 |
陸中八木 | 59分 |
15:40着 15:40発 |
有家(岩手) | 64分 |
15:44着 15:45発 |
陸中中野 | 68分 |
15:55着 15:55発 |
侍浜 | 79分 |
16:04着 16:04発 |
陸中夏井 | 88分 |
16:09着 |
久慈 | 93分 |