JR千歳線 始発:千歳(北海道)
普通 手稲行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:04発 | 千歳(北海道) | - |
17:07着 17:08発 |
長都 | - |
17:10着 17:10発 |
サッポロビール庭園 | - |
17:13着 17:13発 |
恵庭 | - |
17:15着 17:16発 |
恵み野 | - |
17:18着 17:19発 |
島松 | - |
17:24着 17:30発 |
北広島 | - |
17:36着 17:37発 |
上野幌 | - |
17:40着 17:40発 |
新札幌 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
平和 | 2番線 | - |
17:46着 17:47発 |
白石(JR北海道) | - |
17:51着 17:51発 |
苗穂 | - |
17:54着 17:58発 |
札幌(JR) | 4番線 | - |
18:01着 18:01発 |
桑園 | - |
18:04着 18:04発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
18:08着 18:09発 |
発寒 | 1番線 | - |
18:11着 18:12発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
18:14着 |
手稲 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。