JR千歳線 始発:苫小牧
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:54発 | 苫小牧 | - |
16:01着 16:01発 |
沼ノ端 | - |
16:06着 16:06発 |
植苗 | - |
16:15着 16:16発 |
南千歳 | - |
16:20着 16:32発 |
千歳(北海道) | - |
16:36着 16:36発 |
長都 | - |
16:39着 16:44発 |
サッポロビール庭園 | - |
16:47着 16:47発 |
恵庭 | - |
16:50着 16:51発 |
恵み野 | - |
16:53着 16:54発 |
島松 | - |
16:59着 17:04発 |
北広島 | - |
17:10着 17:11発 |
上野幌 | - |
17:14着 17:14発 |
新札幌 | 2番線 | - |
17:17着 17:18発 |
平和 | 2番線 | - |
17:22着 17:33発 |
白石(JR北海道) | - |
17:37着 17:38発 |
苗穂 | - |
17:41着 17:43発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
17:46着 17:47発 |
桑園 | - |
17:49着 17:50発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
17:51着 17:52発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
発寒 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
17:59着 18:00発 |
手稲 | - |
18:02着 18:03発 |
稲穂 | 1番線 | - |
18:04着 18:05発 |
星置 | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
ほしみ | - |
18:10着 18:10発 |
銭函 | - |
18:18着 18:19発 |
朝里 | - |
18:22着 18:23発 |
小樽築港 | - |
18:25着 18:26発 |
南小樽 | - |
18:29着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。