JR五能線 始発:東能代
普通 弘前行き
深浦:2024年4月19日(金) 12:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:00発 | 東能代 | - |
11:04着 11:05発 |
能代 | - |
11:08着 11:09発 |
向能代 | - |
11:13着 11:13発 |
北能代 | - |
11:16着 11:16発 |
鳥形 | - |
11:20着 11:20発 |
沢目 | - |
11:24着 11:25発 |
東八森 | - |
11:30着 11:31発 |
八森 | - |
11:33着 11:34発 |
滝ノ間 | - |
11:37着 11:37発 |
あきた白神 | - |
11:41着 11:45発 |
岩館 | - |
11:58着 11:58発 |
大間越 | - |
12:01着 12:02発 |
白神岳登山口 | - |
12:05着 12:05発 |
松神 | - |
12:08着 12:10発 |
十二湖 | - |
12:15着 12:15発 |
陸奥岩崎 | - |
12:19着 12:20発 |
陸奥沢辺 | - |
12:23着 12:24発 |
ウェスパ椿山 | - |
12:27着 12:27発 |
艫作 | - |
12:32着 12:32発 |
横磯 | - |
12:41着 12:54発 |
深浦 |
13:00着 13:00発 |
広戸 | 6分 |
13:03着 13:04発 |
追良瀬 | 9分 |
13:08着 13:09発 |
驫木 | 14分 |
13:13着 13:13発 |
風合瀬 | 19分 |
13:20着 13:20発 |
大戸瀬 | 26分 |
13:23着 13:24発 |
千畳敷 | 29分 |
13:30着 13:31発 |
北金ケ沢 | 36分 |
13:34着 13:35発 |
陸奥柳田 | 40分 |
13:39着 13:40発 |
陸奥赤石 | 45分 |
13:48着 14:00発 |
鰺ケ沢 | 54分 |
14:05着 14:05発 |
鳴沢 | 71分 |
14:09着 14:10発 |
越水 | 75分 |
14:14着 14:14発 |
陸奥森田 | 80分 |
14:17着 14:18発 |
中田(青森) | 83分 |
14:21着 14:21発 |
木造 | 87分 |
14:28着 14:33発 |
五所川原 | 94分 |
14:39着 14:40発 |
陸奥鶴田 | 105分 |
14:43着 14:43発 |
鶴泊 | 109分 |
14:49着 14:54発 |
板柳 | 115分 |
14:57着 14:58発 |
林崎 | 123分 |
15:01着 15:02発 |
藤崎(青森) | 127分 |
15:05着 15:12発 |
川部 | 131分 |
15:16着 15:17発 |
撫牛子 | 142分 |
15:22着 |
弘前 | 148分 |