JR花輪線 始発:大館
普通 盛岡行き
東大更:2023年6月6日(火) 22:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12発 | 大館 | - |
19:16着 19:17発 |
東大館 | - |
19:22着 19:23発 |
扇田 | - |
19:29着 19:30発 |
大滝温泉 | - |
19:33着 19:33発 |
十二所 | - |
19:37着 19:38発 |
沢尻 | - |
19:40着 19:41発 |
土深井 | - |
19:44着 19:44発 |
末広 | - |
19:50着 19:56発 |
十和田南 | - |
20:00着 20:00発 |
柴平 | - |
20:06着 20:09発 |
鹿角花輪 | - |
20:13着 20:13発 |
陸中大里 | - |
20:16着 20:16発 |
八幡平 | - |
20:22着 20:22発 |
湯瀬温泉 | - |
20:27着 20:28発 |
兄畑 | - |
20:35着 20:36発 |
田山 | - |
20:46着 20:47発 |
横間 | - |
20:51着 21:19発 |
荒屋新町 | - |
21:24着 21:25発 |
小屋の畑 | - |
21:29着 21:30発 |
赤坂田 | - |
21:36着 21:37発 |
安比高原 | - |
21:45着 21:46発 |
松尾八幡平 | - |
21:49着 21:49発 |
北森 | - |
21:52着 21:52発 |
平館 | - |
21:58着 21:59発 |
大更 | - |
22:03着 22:04発 |
東大更 |
22:10着 22:18発 |
好摩 | 6分 |
22:23着 22:23発 |
渋民 | 19分 |
22:27着 22:28発 |
滝沢 | 23分 |
22:30着 22:31発 |
巣子 | 26分 |
22:35着 22:36発 |
厨川 | 31分 |
22:38着 22:39発 |
青山(岩手) | 34分 |
22:44着 |
盛岡 | 0番線 | 40分 |