JR花輪線 始発:盛岡
普通 大館行き
東大更:2023年6月6日(火) 13:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:06着 13:06発 |
東大更 |
13:11着 13:12発 |
大更 | 5分 |
13:17着 13:17発 |
平館 | 11分 |
13:19着 13:20発 |
北森 | 13分 |
13:23着 13:23発 |
松尾八幡平 | 17分 |
13:34着 13:35発 |
安比高原 | 28分 |
13:40着 13:41発 |
赤坂田 | 34分 |
13:44着 13:45発 |
小屋の畑 | 38分 |
13:50着 13:50発 |
荒屋新町 | 44分 |
13:53着 13:54発 |
横間 | 47分 |
14:04着 14:05発 |
田山 | 58分 |
14:12着 14:13発 |
兄畑 | 66分 |
14:18着 14:18発 |
湯瀬温泉 | 72分 |
14:24着 14:24発 |
八幡平 | 78分 |
14:27着 14:27発 |
陸中大里 | 81分 |
14:31着 14:33発 |
鹿角花輪 | 85分 |
14:38着 14:39発 |
柴平 | 92分 |
14:43着 14:48発 |
十和田南 | 97分 |
14:54着 14:54発 |
末広 | 108分 |
14:57着 14:57発 |
土深井 | 111分 |
15:00着 15:01発 |
沢尻 | 114分 |
15:04着 15:05発 |
十二所 | 118分 |
15:08着 15:08発 |
大滝温泉 | 122分 |
15:15着 15:15発 |
扇田 | 129分 |
15:20着 15:21発 |
東大館 | 134分 |
15:25着 |
大館 | 139分 |