JR東海道本線 始発:品川
ひたち 仙台行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 品川 | 9番線 | - |
07:51着 07:52発 |
東京 | 8番線 | - |
07:58着 08:00発 |
上野 | 8番線 | - |
08:28着 08:28発 |
柏 | - |
08:49着 08:50発 |
土浦 | - |
09:18着 09:19発 |
水戸 | 4番線 | - |
09:24着 09:25発 |
勝田 | - |
09:36着 09:37発 |
常陸多賀 | - |
09:41着 09:41発 |
日立 | - |
09:56着 09:57発 |
磯原 | - |
10:11着 10:12発 |
泉(JR) | - |
10:16着 10:17発 |
湯本 | - |
10:23着 10:25発 |
いわき | - |
10:42着 10:43発 |
広野(福島) | - |
10:58着 10:58発 |
富岡 | - |
11:06着 11:07発 |
大野 | - |
11:11着 11:12発 |
双葉 | - |
11:16着 11:16発 |
浪江 | - |
11:31着 11:32発 |
原ノ町 | - |
11:47着 11:48発 |
相馬 | - |
12:28着 |
仙台 | 1番線 | - |
・定期乗車券と特急券でご乗車になれます。グリーン車ご利用の場合は別にグリーン券が必要です,普通車全席で指定が可能な他、座席未指定券では、車内の空席がご利用可能です
・座席未指定券
・グリーン車指定席
・普通車全車指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。