JR花輪線 始発:鹿角花輪
普通 日詰行き
八幡平:2023年6月3日(土) 05:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:42着 05:42発 |
八幡平 |
05:48着 05:48発 |
湯瀬温泉 | 6分 |
05:53着 05:54発 |
兄畑 | 11分 |
06:01着 06:02発 |
田山 | 19分 |
06:12着 06:13発 |
横間 | 30分 |
06:17着 06:18発 |
荒屋新町 | 35分 |
06:24着 06:25発 |
小屋の畑 | 42分 |
06:29着 06:29発 |
赤坂田 | 47分 |
06:36着 06:36発 |
安比高原 | 54分 |
06:45着 06:46発 |
松尾八幡平 | 63分 |
06:49着 06:49発 |
北森 | 67分 |
06:51着 06:52発 |
平館 | 69分 |
06:57着 06:58発 |
大更 | 75分 |
07:03着 07:03発 |
東大更 | 81分 |
07:09着 07:10発 |
好摩 | 87分 |
07:14着 07:15発 |
渋民 | 92分 |
07:20着 07:21発 |
滝沢 | 98分 |
07:23着 07:24発 |
巣子 | 101分 |
07:28着 07:29発 |
厨川 | 106分 |
07:32着 07:33発 |
青山(岩手) | 110分 |
07:37着 07:40発 |
盛岡 | 3番線 | 115分 |
07:42着 07:43発 |
仙北町 | 120分 |
07:47着 07:48発 |
岩手飯岡 | 125分 |
07:52着 07:53発 |
矢幅 | 130分 |
07:57着 07:57発 |
古館 | 135分 |
08:01着 08:02発 |
紫波中央 | 139分 |
08:05着 |
日詰 | 143分 |