三陸鉄道リアス線 始発:久慈
普通 盛行き
野田玉川:2023年3月31日(金) 06:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:12着 06:15発 |
野田玉川 |
06:20着 06:21発 |
堀内 | 5分 |
06:26着 06:26発 |
白井海岸 | 11分 |
06:31着 06:31発 |
普代 | 16分 |
06:41着 06:45発 |
田野畑 | 26分 |
06:48着 06:48発 |
島越 | 33分 |
06:56着 06:57発 |
岩泉小本 | 41分 |
07:01着 07:02発 |
摂待 | 46分 |
07:10着 07:10発 |
新田老 | 55分 |
07:12着 07:14発 |
田老 | 57分 |
07:20着 07:20発 |
佐羽根 | 65分 |
07:26着 07:26発 |
一の渡 | 71分 |
07:32着 07:32発 |
山口団地 | 77分 |
07:36着 07:46発 |
宮古 | 81分 |
07:49着 07:50発 |
磯鶏 | 94分 |
07:53着 07:53発 |
八木沢・宮古短大 | 98分 |
08:00着 08:08発 |
津軽石 | 105分 |
08:11着 08:12発 |
払川 | 116分 |
08:17着 08:18発 |
豊間根 | 122分 |
08:32着 08:36発 |
陸中山田 | 137分 |
08:39着 08:39発 |
織笠 | 144分 |
08:45着 08:45発 |
岩手船越 | 150分 |
08:55着 08:55発 |
浪板海岸 | 160分 |
08:59着 08:59発 |
吉里吉里 | 164分 |
09:04着 09:05発 |
大槌 | 169分 |
09:10着 09:15発 |
鵜住居 | 175分 |
09:19着 09:19発 |
両石 | 184分 |
09:28着 09:35発 |
釜石 | 193分 |
09:39着 09:40発 |
平田(岩手) | 204分 |
09:46着 09:46発 |
唐丹 | 211分 |
09:53着 09:53発 |
吉浜(岩手) | 218分 |
09:58着 09:59発 |
三陸 | 223分 |
10:02着 10:03発 |
甫嶺 | 227分 |
10:06着 10:09発 |
恋し浜 | 231分 |
10:13着 10:15発 |
綾里 | 238分 |
10:21着 10:22発 |
陸前赤崎 | 246分 |
10:27着 |
盛 | 252分 |