JR磐越西線 始発:新津
普通 会津若松行き
野沢:2024年3月29日(金) 18:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:08発 | 新津 | - |
16:13着 16:13発 |
東新津 | - |
16:18着 16:19発 |
新関 | - |
16:23着 16:24発 |
北五泉 | - |
16:27着 16:31発 |
五泉 | - |
16:35着 16:36発 |
猿和田 | - |
16:40着 16:41発 |
馬下 | - |
16:45着 16:45発 |
咲花 | - |
16:49着 16:50発 |
東下条 | - |
16:54着 16:55発 |
五十島 | - |
17:00着 17:01発 |
三川(新潟) | - |
17:12着 17:22発 |
津川 | - |
17:28着 17:28発 |
鹿瀬 | - |
17:34着 17:34発 |
日出谷 | - |
17:42着 17:43発 |
豊実 | - |
17:48着 17:48発 |
徳沢 | - |
17:56着 17:57発 |
上野尻 | - |
18:03着 18:03発 |
野沢 |
18:09着 18:10発 |
尾登 | 6分 |
18:15着 18:15発 |
荻野 | 12分 |
18:22着 18:22発 |
山都 | 19分 |
18:33着 18:34発 |
喜多方 | 30分 |
18:37着 18:37発 |
会津豊川 | 34分 |
18:40着 18:41発 |
姥堂 | 37分 |
18:44着 18:44発 |
塩川 | 41分 |
18:47着 18:48発 |
笈川 | 44分 |
18:51着 18:52発 |
堂島 | 48分 |
18:59着 |
会津若松 | 56分 |