山形鉄道フラワー長井線 始発:荒砥
普通 赤湯行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:28発 | 荒砥 | - |
18:31着 18:31発 |
四季の郷 | - |
18:32着 18:33発 |
鮎貝 | - |
18:37着 18:37発 |
蚕桑 | - |
18:39着 18:40発 |
白兎 | - |
18:43着 18:43発 |
羽前成田 | - |
18:46着 18:46発 |
あやめ公園 | - |
18:48着 18:49発 |
長井 | - |
18:51着 18:52発 |
南長井 | - |
18:55着 18:56発 |
時庭 | - |
19:00着 19:10発 |
今泉 | - |
19:13着 19:13発 |
西大塚 | - |
19:18着 19:18発 |
梨郷 | - |
19:22着 19:22発 |
おりはた | - |
19:24着 19:25発 |
宮内(山形) | - |
19:29着 19:29発 |
南陽市役所 | - |
19:31着 |
赤湯 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。