三陸鉄道リアス線 始発:盛
普通 久慈行き
豊間根:2023年2月1日(水) 17:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:20発 | 盛 | - |
15:24着 15:25発 |
陸前赤崎 | - |
15:31着 15:32発 |
綾里 | - |
15:36着 15:39発 |
恋し浜 | - |
15:42着 15:42発 |
甫嶺 | - |
15:46着 15:46発 |
三陸 | - |
15:51着 15:52発 |
吉浜(岩手) | - |
15:59着 15:59発 |
唐丹 | - |
16:05着 16:06発 |
平田(岩手) | - |
16:11着 16:21発 |
釜石 | - |
16:29着 16:30発 |
両石 | - |
16:33着 16:34発 |
鵜住居 | - |
16:38着 16:39発 |
大槌 | - |
16:44着 16:45発 |
吉里吉里 | - |
16:48着 16:48発 |
浪板海岸 | - |
16:57着 17:00発 |
岩手船越 | - |
17:05着 17:05発 |
織笠 | - |
17:08着 17:08発 |
陸中山田 | - |
17:23着 17:23発 |
豊間根 |
17:29着 17:29発 |
払川 | 6分 |
17:32着 17:33発 |
津軽石 | 9分 |
17:41着 17:41発 |
八木沢・宮古短大 | 18分 |
17:44着 17:44発 |
磯鶏 | 21分 |
17:48着 18:19発 |
宮古 | 25分 |
18:22着 18:23発 |
山口団地 | 59分 |
18:29着 18:29発 |
一の渡 | 66分 |
18:33着 18:34発 |
佐羽根 | 70分 |
18:38着 18:43発 |
田老 | 75分 |
18:44着 18:45発 |
新田老 | 81分 |
18:53着 18:53発 |
摂待 | 90分 |
18:58着 18:58発 |
岩泉小本 | 95分 |
19:06着 19:07発 |
島越 | 103分 |
19:10着 19:13発 |
田野畑 | 107分 |
19:22着 19:23発 |
普代 | 119分 |
19:27着 19:28発 |
白井海岸 | 124分 |
19:32着 19:32発 |
堀内 | 129分 |
19:37着 19:38発 |
野田玉川 | 134分 |
19:41着 19:41発 |
十府ケ浦海岸 | 138分 |
19:44着 19:47発 |
陸中野田 | 141分 |
19:51着 19:52発 |
陸中宇部 | 148分 |
20:01着 |
久慈 | 158分 |