青い森鉄道 始発:八戸
普通 盛岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:24発 | 八戸 | - |
15:28着 15:29発 |
北高岩 | - |
15:32着 15:32発 |
苫米地 | - |
15:35着 15:36発 |
剣吉 | - |
15:40着 15:41発 |
諏訪ノ平 | - |
15:44着 15:45発 |
三戸 | - |
15:49着 15:50発 |
目時 | - |
15:53着 15:54発 |
金田一温泉 | - |
15:58着 15:58発 |
斗米 | - |
16:02着 16:10発 |
二戸 | - |
16:15着 16:16発 |
一戸 | - |
16:20着 16:20発 |
小鳥谷 | - |
16:26着 16:27発 |
小繋 | - |
16:34着 16:34発 |
奥中山高原 | - |
16:40着 16:40発 |
御堂 | - |
16:44着 16:45発 |
いわて沼宮内 | - |
16:49着 16:50発 |
岩手川口 | - |
16:54着 16:55発 |
好摩 | - |
16:59着 16:59発 |
渋民 | - |
17:03着 17:03発 |
滝沢 | - |
17:06着 17:06発 |
巣子 | - |
17:10着 17:11発 |
厨川 | - |
17:13着 17:14発 |
青山(岩手) | - |
17:18着 |
盛岡 | 0番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。