いわて銀河鉄道 始発:盛岡
普通 八戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:30発 | 盛岡 | 0番線 | - |
20:33着 20:34発 |
青山(岩手) | - |
20:37着 20:38発 |
厨川 | - |
20:42着 20:42発 |
巣子 | - |
20:45着 20:46発 |
滝沢 | - |
20:49着 20:50発 |
渋民 | - |
20:54着 20:54発 |
好摩 | - |
20:59着 20:59発 |
岩手川口 | - |
21:04着 21:04発 |
いわて沼宮内 | - |
21:09着 21:09発 |
御堂 | - |
21:15着 21:16発 |
奥中山高原 | - |
21:22着 21:23発 |
小繋 | - |
21:29着 21:30発 |
小鳥谷 | - |
21:34着 21:34発 |
一戸 | - |
21:39着 21:40発 |
二戸 | - |
21:42着 21:43発 |
斗米 | - |
21:47着 21:47発 |
金田一温泉 | - |
21:51着 21:51発 |
目時 | - |
21:56着 21:56発 |
三戸 | - |
22:00着 22:00発 |
諏訪ノ平 | - |
22:04着 22:05発 |
剣吉 | - |
22:08着 22:08発 |
苫米地 | - |
22:11着 22:12発 |
北高岩 | - |
22:18着 |
八戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。