JR釜石線 始発:釜石
普通 盛岡行き
土沢:2023年6月3日(土) 19:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44発 | 釜石 | - |
17:49着 17:52発 |
小佐野 | - |
17:56着 17:57発 |
松倉 | - |
18:01着 18:01発 |
洞泉 | - |
18:09着 18:09発 |
陸中大橋 | - |
18:20着 18:21発 |
上有住 | - |
18:27着 18:28発 |
足ケ瀬 | - |
18:33着 18:33発 |
平倉 | - |
18:36着 18:37発 |
岩手上郷 | - |
18:41着 18:41発 |
青笹 | - |
18:46着 18:50発 |
遠野 | - |
18:55着 18:56発 |
綾織 | - |
18:58着 18:59発 |
岩手二日町 | - |
19:02着 19:03発 |
荒谷前 | - |
19:06着 19:06発 |
鱒沢 | - |
19:10着 19:10発 |
柏木平 | - |
19:17着 19:18発 |
宮守 | - |
19:22着 19:23発 |
岩根橋 | - |
19:29着 19:30発 |
晴山 | - |
19:34着 19:35発 |
土沢 |
19:40着 19:41発 |
小山田 | 5分 |
19:44着 19:46発 |
新花巻 | 9分 |
19:49着 19:50発 |
似内 | 14分 |
19:54着 20:03発 |
花巻 | 19分 |
20:08着 20:09発 |
花巻空港(JR) | 33分 |
20:13着 20:14発 |
石鳥谷 | 38分 |
20:19着 20:19発 |
日詰 | 44分 |
20:22着 20:22発 |
紫波中央 | 47分 |
20:26着 20:26発 |
古館 | 51分 |
20:30着 20:30発 |
矢幅 | 55分 |
20:35着 20:36発 |
岩手飯岡 | 60分 |
20:40着 20:40発 |
仙北町 | 65分 |
20:45着 |
盛岡 | 4番線 | 70分 |