JR仙石線 始発:石巻
普通 あおば通行き
多賀城:2024年3月29日(金) 18:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:27発 | 石巻 | - |
17:29着 17:30発 |
陸前山下 | - |
17:31着 17:32発 |
蛇田 | - |
17:34着 17:34発 |
石巻あゆみ野 | - |
17:37着 17:39発 |
陸前赤井 | - |
17:41着 17:42発 |
東矢本 | - |
17:44着 17:44発 |
矢本 | - |
17:47着 17:47発 |
鹿妻 | - |
17:50着 17:52発 |
陸前小野 | - |
17:55着 17:56発 |
野蒜 | - |
17:58着 17:58発 |
東名 | - |
18:00着 18:01発 |
陸前大塚 | - |
18:03着 18:03発 |
陸前富山 | - |
18:05着 18:06発 |
手樽 | - |
18:08着 18:08発 |
高城町 | - |
18:12着 18:12発 |
松島海岸 | - |
18:15着 18:16発 |
陸前浜田 | - |
18:19着 18:20発 |
東塩釜 | - |
18:22着 18:22発 |
本塩釜 | - |
18:23着 18:24発 |
西塩釜 | - |
18:25着 18:26発 |
下馬 | - |
18:28着 18:29発 |
多賀城 |
18:31着 18:32発 |
中野栄 | 2番線 | 2分 |
18:34着 18:34発 |
陸前高砂 | 1番線 | 5分 |
18:36着 18:37発 |
福田町 | 2番線 | 7分 |
18:39着 18:40発 |
小鶴新田 | 10分 |
18:42着 18:42発 |
苦竹 | 2番線 | 13分 |
18:44着 18:44発 |
陸前原ノ町 | 2番線 | 15分 |
18:45着 18:46発 |
宮城野原 | 2番線 | 16分 |
18:48着 18:48発 |
榴ケ岡 | 2番線 | 19分 |
18:50着 18:51発 |
仙台 | 9番線 | 21分 |
18:52着 |
あおば通 | 23分 |