JR奥羽本線 始発:弘前
普通 秋田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:27発 | 弘前 | - |
13:33着 13:34発 |
石川(JR) | - |
13:40着 13:41発 |
大鰐温泉 | - |
13:45着 13:45発 |
長峰 | - |
13:50着 13:50発 |
碇ケ関 | - |
13:59着 14:00発 |
陣場 | - |
14:05着 14:06発 |
白沢(秋田) | - |
14:12着 14:14発 |
大館 | - |
14:18着 14:19発 |
下川沿 | - |
14:23着 14:23発 |
早口 | - |
14:28着 14:28発 |
糠沢 | - |
14:32着 14:33発 |
鷹ノ巣 | - |
14:38着 14:39発 |
前山 | - |
14:44着 14:45発 |
二ツ井 | - |
14:50着 14:51発 |
富根 | - |
14:55着 14:56発 |
鶴形 | - |
15:01着 15:03発 |
東能代 | - |
15:08着 15:08発 |
北金岡 | - |
15:12着 15:13発 |
森岳 | - |
15:18着 15:19発 |
鹿渡 | - |
15:23着 15:24発 |
鯉川 | - |
15:28着 15:29発 |
八郎潟 | - |
15:32着 15:33発 |
井川さくら | - |
15:35着 15:35発 |
羽後飯塚 | - |
15:39着 15:39発 |
大久保(秋田) | - |
15:45着 15:46発 |
追分(秋田) | - |
15:49着 15:49発 |
上飯島 | - |
15:52着 15:53発 |
土崎 | - |
15:56着 15:57発 |
泉外旭川 | - |
16:02着 |
秋田 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。