JR花輪線 始発:盛岡
普通 鹿角花輪行き
平館:2023年3月25日(土) 18:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:48着 18:49発 |
平館 |
18:51着 18:52発 |
北森 | 2分 |
18:55着 18:55発 |
松尾八幡平 | 6分 |
19:06着 19:06発 |
安比高原 | 17分 |
19:12着 19:12発 |
赤坂田 | 23分 |
19:16着 19:17発 |
小屋の畑 | 27分 |
19:21着 19:25発 |
荒屋新町 | 32分 |
19:28着 19:29発 |
横間 | 39分 |
19:39着 19:39発 |
田山 | 50分 |
19:47着 19:47発 |
兄畑 | 58分 |
19:52着 19:53発 |
湯瀬温泉 | 63分 |
19:58着 19:58発 |
八幡平 | 69分 |
20:01着 20:01発 |
陸中大里 | 72分 |
20:06着 |
鹿角花輪 | 77分 |