三陸鉄道リアス線 始発:久慈
普通 盛行き
磯鶏:2024年3月29日(金) 14:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:07発 | 久慈 | - |
12:16着 12:16発 |
陸中宇部 | - |
12:20着 12:21発 |
陸中野田 | - |
12:25着 12:26発 |
十府ケ浦海岸 | - |
12:29着 12:29発 |
野田玉川 | - |
12:37着 12:41発 |
堀内 | - |
12:48着 12:48発 |
白井海岸 | - |
12:52着 12:53発 |
普代 | - |
13:02着 13:03発 |
田野畑 | - |
13:06着 13:06発 |
島越 | - |
13:14着 13:15発 |
岩泉小本 | - |
13:19着 13:20発 |
摂待 | - |
13:28着 13:28発 |
新田老 | - |
13:30着 13:30発 |
田老 | - |
13:35着 13:35発 |
佐羽根 | - |
13:40着 13:40発 |
一の渡 | - |
13:46着 13:46発 |
山口団地 | - |
13:50着 14:13発 |
宮古 | - |
14:16着 14:16発 |
磯鶏 |
14:19着 14:19発 |
八木沢・宮古短大 | 3分 |
14:26着 14:27発 |
津軽石 | 10分 |
14:30着 14:30発 |
払川 | 14分 |
14:36着 14:36発 |
豊間根 | 20分 |
14:52着 14:55発 |
陸中山田 | 36分 |
14:57着 14:58発 |
織笠 | 41分 |
15:03着 15:03発 |
岩手船越 | 47分 |
15:12着 15:12発 |
浪板海岸 | 56分 |
15:15着 15:16発 |
吉里吉里 | 59分 |
15:20着 15:21発 |
大槌 | 64分 |
15:26着 15:26発 |
鵜住居 | 70分 |
15:30着 15:31発 |
両石 | 74分 |
15:39着 15:46発 |
釜石 | 83分 |
15:50着 15:51発 |
平田(岩手) | 94分 |
15:57着 15:59発 |
唐丹 | 101分 |
16:06着 16:06発 |
吉浜(岩手) | 110分 |
16:11着 16:12発 |
三陸 | 115分 |
16:15着 16:16発 |
甫嶺 | 119分 |
16:19着 16:20発 |
恋し浜 | 123分 |
16:23着 16:24発 |
綾里 | 127分 |
16:30着 16:30発 |
陸前赤崎 | 134分 |
16:35着 |
盛 | 139分 |
・こたつ車両(指定席)にご乗車の場合は、指定席料金300円が必要です。乗車日の2カ月前から予約ができます。詳しくは三陸鉄道(受付時間9:00〜17:30)へお問い合わせください