JR東北本線 始発:一ノ関
普通 盛岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:30発 | 一ノ関 | - |
11:33着 11:34発 |
山ノ目 | - |
11:37着 11:38発 |
平泉 | - |
11:44着 11:44発 |
前沢 | - |
11:48着 11:49発 |
陸中折居 | - |
11:53着 11:53発 |
水沢 | - |
11:59着 11:59発 |
金ケ崎 | - |
12:03着 12:03発 |
六原 | - |
12:08着 12:09発 |
北上 | 2番線 | - |
12:13着 12:13発 |
村崎野 | - |
12:19着 12:20発 |
花巻 | - |
12:24着 12:25発 |
花巻空港(JR) | - |
12:29着 12:29発 |
石鳥谷 | - |
12:34着 12:34発 |
日詰 | - |
12:37着 12:37発 |
紫波中央 | - |
12:41着 12:41発 |
古館 | - |
12:44着 12:45発 |
矢幅 | - |
12:49着 12:50発 |
岩手飯岡 | - |
12:53着 12:54発 |
仙北町 | - |
12:58着 |
盛岡 | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。