JR東北本線 始発:一ノ関
普通 滝沢行き
運転日
土曜・休日と12月30日〜1月3日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:50発 | 一ノ関 | - |
07:53着 07:54発 |
山ノ目 | - |
07:57着 07:58発 |
平泉 | - |
08:04着 08:04発 |
前沢 | - |
08:08着 08:09発 |
陸中折居 | - |
08:13着 08:13発 |
水沢 | - |
08:19着 08:19発 |
金ケ崎 | - |
08:23着 08:23発 |
六原 | - |
08:28着 08:29発 |
北上 | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
村崎野 | - |
08:39着 08:40発 |
花巻 | - |
08:44着 08:45発 |
花巻空港(JR) | - |
08:49着 08:49発 |
石鳥谷 | - |
08:54着 08:54発 |
日詰 | - |
08:57着 08:57発 |
紫波中央 | - |
09:01着 09:01発 |
古館 | - |
09:05着 09:05発 |
矢幅 | - |
09:09着 09:10発 |
岩手飯岡 | - |
09:14着 09:14発 |
仙北町 | - |
09:18着 09:25発 |
盛岡 | 3番線 | - |
09:28着 09:29発 |
青山(岩手) | - |
09:32着 09:32発 |
厨川 | - |
09:36着 09:37発 |
巣子 | - |
09:40着 |
滝沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。