いわて銀河鉄道 始発:盛岡
普通 八戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:29発 | 盛岡 | 1番線 | - |
13:32着 13:33発 |
青山(岩手) | - |
13:36着 13:36発 |
厨川 | - |
13:40着 13:41発 |
巣子 | - |
13:43着 13:44発 |
滝沢 | - |
13:47着 13:48発 |
渋民 | - |
13:52着 13:52発 |
好摩 | - |
13:57着 13:57発 |
岩手川口 | - |
14:02着 14:02発 |
いわて沼宮内 | - |
14:07着 14:07発 |
御堂 | - |
14:13着 14:14発 |
奥中山高原 | - |
14:20着 14:21発 |
小繋 | - |
14:27着 14:28発 |
小鳥谷 | - |
14:32着 14:32発 |
一戸 | - |
14:37着 14:38発 |
二戸 | - |
14:40着 14:41発 |
斗米 | - |
14:45着 14:45発 |
金田一温泉 | - |
14:49着 14:49発 |
目時 | - |
14:54着 14:54発 |
三戸 | - |
14:58着 14:58発 |
諏訪ノ平 | - |
15:02着 15:03発 |
剣吉 | - |
15:06着 15:06発 |
苫米地 | - |
15:09着 15:10発 |
北高岩 | - |
15:16着 |
八戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。