中部国際発の飛行機時刻表

区間
中部国際指定なし
日付
2021年05月12日(水)

中部国際発便一覧

航空会社
発時刻
 
06時
06:05中部国際 08:15那覇
SKY549 空席照会/予約
07時
07:20中部国際 09:00新千歳
SKY761 空席照会/予約
07:25中部国際 08:35大分
IBX65 空席照会/予約
07:30中部国際 09:15新千歳
APJ461 空席照会/予約
07:30中部国際 08:40羽田
ANA086 空席照会/予約
07:35中部国際 09:05長崎
ANA371 空席照会/予約
07:45中部国際 09:00成田
ANA492 空席照会/予約
07:45中部国際 09:10福岡
JJP581 空席照会/予約
07:45中部国際 10:05那覇
JTA043 空席照会/予約
07:50中部国際 08:50羽田
JAL200 空席照会/予約
07:55中部国際 09:20熊本
ANA331 空席照会/予約
08時
08:00中部国際 09:15仙台
ANA361 空席照会/予約
08:00中部国際 09:25福岡
ANA3859 空席照会/予約
08:00中部国際 09:25福岡
SFJ59 空席照会/予約
08:05中部国際 09:25鹿児島
ANA351 空席照会/予約
08:05中部国際 09:30鹿児島
SKY635 空席照会/予約
08:20中部国際 10:05新千歳
ANA701 空席照会/予約
08:20中部国際 09:35成田
JAL3082 空席照会/予約
08:30中部国際 10:10新千歳
JAL3101 空席照会/予約
08:30中部国際 10:50那覇
APJ481 空席照会/予約
08:35中部国際 10:55那覇
SKY551 空席照会/予約
08:40中部国際 11:00那覇
ANA303 空席照会/予約
08:45中部国際 11:20那覇
JTA045 空席照会/予約
09時
09:30中部国際 10:55福岡
ANA3861 空席照会/予約
09:30中部国際 10:55福岡
SFJ61 空席照会/予約
09:35中部国際 11:20新千歳
ANA703 空席照会/予約
09:50中部国際 11:10秋田
ANA1837 空席照会/予約
10時
10:40中部国際 11:45松山
ANA3163 空席照会/予約
10:40中部国際 11:45松山
IBX63 空席照会/予約
10:50中部国際 12:10宮崎
ANA2507 空席照会/予約
10:50中部国際 12:10宮崎
SNA107 空席照会/予約
11時
11:00中部国際 12:30函館
ADO127 空席照会/予約
11:05中部国際 13:50新石垣
ANA579 空席照会/予約
11:25中部国際 12:25新潟
ANA1813 空席照会/予約
11:35中部国際 13:55那覇
ANA305 空席照会/予約
11:50中部国際 13:35新千歳
ANA707 空席照会/予約
11:55中部国際 13:10仙台
ANA363 空席照会/予約
11:55中部国際 14:30宮古
ANA329 空席照会/予約
12時
12:10中部国際 13:35福岡
ANA3863 空席照会/予約
12:10中部国際 13:35福岡
SFJ63 空席照会/予約
12:10中部国際 14:30那覇
SKY553 空席照会/予約
13時
13:00中部国際 14:45新千歳
JAL3107 空席照会/予約
13:20中部国際 14:35仙台
APJ491 空席照会/予約
13:40中部国際 15:05福岡
ANA3865 空席照会/予約
13:40中部国際 15:05福岡
SFJ65 空席照会/予約
13:40中部国際 15:05宮崎
ANA347 空席照会/予約
13:45中部国際 14:50仙台
ANA3123 空席照会/予約
13:45中部国際 14:50仙台
IBX23 空席照会/予約
13:50中部国際 15:35新千歳
SKY765 空席照会/予約
13:50中部国際 15:15福岡
JJP585 空席照会/予約
14時
14:30中部国際 15:50成田
ANA494 空席照会/予約
14:30中部国際 15:55福岡
ANA3159 空席照会/予約
14:30中部国際 15:55福岡
IBX59 空席照会/予約
14:30中部国際 16:50那覇
ANA309 空席照会/予約
14:35中部国際 16:05熊本
ANA333 空席照会/予約
14:50中部国際 16:10成田
JAL3084 空席照会/予約
14:50中部国際 16:10鹿児島
ANA3189 空席照会/予約
14:50中部国際 16:10鹿児島
IBX89 空席照会/予約
14:55中部国際 17:20那覇
ANA2521 空席照会/予約
14:55中部国際 17:20那覇
SNA121 空席照会/予約
15時
15:10中部国際 17:30那覇
JTA047 空席照会/予約
15:15中部国際 16:55新千歳
ANA4835 空席照会/予約
15:15中部国際 16:55新千歳
ADO135 空席照会/予約
15:15中部国際 16:40鹿児島
SKY637 空席照会/予約
15:20中部国際 18:00新石垣
APJ487 空席照会/予約
15:40中部国際 17:00秋田
ANA1839 空席照会/予約
16時
16:10中部国際 18:30那覇
JJP383 空席照会/予約
16:30中部国際 17:35仙台
ANA3125 空席照会/予約
16:30中部国際 17:35仙台
IBX25 空席照会/予約
16:50中部国際 18:15福岡
ANA3867 空席照会/予約
16:50中部国際 18:15福岡
SFJ67 空席照会/予約
17時
17:00中部国際 18:40新千歳
JAL3117 空席照会/予約
17:05中部国際 18:25成田
ANA496 空席照会/予約
17:20中部国際 19:05新千歳
APJ463 空席照会/予約
17:25中部国際 19:05新千歳
ANA715 空席照会/予約
17:40中部国際 19:10熊本
ANA335 空席照会/予約
18時
18:00中部国際 19:25福岡
ANA3869 空席照会/予約
18:00中部国際 19:25福岡
SFJ69 空席照会/予約
18:10中部国際 19:40長崎
ANA373 空席照会/予約
18:25中部国際 19:35大分
IBX69 空席照会/予約
18:35中部国際 19:40松山
ANA1827 空席照会/予約
18:45中部国際 20:25新千歳
SKY767 空席照会/予約
18:50中部国際 20:30新千歳
ANA717 空席照会/予約
19時
19:00中部国際 20:25福岡
ANA447 空席照会/予約
19:05中部国際 21:20那覇
JTA049 空席照会/予約
19:40中部国際 21:00鹿児島
ANA2517 空席照会/予約
19:40中部国際 21:00鹿児島
SNA117 空席照会/予約
20時
20:00中部国際 21:30福岡
ANA449 空席照会/予約
20:55中部国際 22:00羽田
JAL208 空席照会/予約

中部国際発 就航路線

北海道
東北
関東・甲信越
中国・四国
九州
沖縄

全国の空港一覧